ТОП Алматы Алма-ата ШИШКИ,КОКАИН,СКОРОСТЬ,КРИСТАЛЛЫ,АМФЕТАМИН,МЕФЕДРОН бот телеграм @VaultKZbot

• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

Iscander

Пользователь
20 Янв 2018
6
1
3
лучшая скорость в Алматы, только где не покупал марафон уже идет месяц
постоянный клиент данного магазина, рахмет за веселые каникулы, Алмата с Вами ;)

• Like
Реакции: Vault13

Jake09Tkz

Пользователь
29 Ноя 2017
22
4
3
Трип на амфа в Алматы р-н Медеуский
Пишу тсу, вскоре получила ссылку. Открываю фото.
Локация : фото с координатами и пометка немного "смотри где хочешь " пока не могла поехать, решила уточнить, но Тс пишет, что смотри, найдёшь, расчитано на быстрый съем. Я немного шуганулась, ибо с какой стороны смотреть, долго ли придётся. Освободилась, поехала. Место в городе, магнит, чайки так не заметят, думаю, всё нормально))) сняла быстро и пошла.
Упаковка :иза и еврик плотно собрано. Всё хорошо уложено, еврик немного коцнула, но вес это не заденет благодаря размеру еврика.
Вес : или чуть меньше 1г, или моя покупка до этого 2г была больше, но знаю точно, что амф, в сравнении с другими порошками тяжелее, так что может и всё ок. Весов нет. Врать не хочется.
Вещество : белый порошок с еле заметным жёлтым оттенком, немного комковатость, стандартнвя консистенция амфа, ярко выражен запах амфа, кислый, ядреный, вкус горький.

Употребляю: нозально. Сделала дорогу примерно 1/5 от веса, немного покрошила, к карте не липнет. Вдыхаю, сильное жжение, но глаза не слезятся, в носоглотке стало, щиплет и кусает, в течение 4х минут уже практически полностью рассосалось и начался приход, лёгкость в теле, наплывает приятно, даже с с некой активной эйфорией, не рубит с плеча, мягкий плавный вход, наплыв длится около получаса, начинает сушить, хочется двигаться, мысли идут аккуратно, быстро, уверенно, не грузит бредом, не параноит, что бывает даже у амфа, активность, желание всё обсудить, погулять. Больше направлен на работу мозга, чем тело. Как умная таблетка. Держит два часа. Догона не просит. Полностью отходит через 2.5 часа, кушать не хочется, но спать уже смогу. Спасибо за возможность.
Тс 9
саппорт шустрый 10
минёр 10
упаковка 10
амф хороший 9

Мажит

Пользователь
2 Дек 2017
72
18
11
Трип-репорт ск 0.5 от Vault13
Только пришел в себя после первого сентябрьского дня
как после обеда корешок после недолгих уговоров соблазнил
меня взять еще поллитра.Зайдя в телеграмм и убидился что район мой заминирован
приступил к покупке.Я тут постоянный покупатель.Спустя 5 мин адрес был уже получен.
Описание + корды + фото.Зарядили корды в карты и попёрли.7 минут и мы на месте минирования.

Заклад оказался по кордам недалеко от дороги по которой время от времени проезжали и
проходили люди прерывая поиски клада.
Блуждали мы уже минут 20 ни как не находя похожего дерева у которого судя по фотке под камнем пак прятался
[/QUOTE]
А камней у дороги ёпнутся сколько. Какой камень наш ? Фото то не совпадает
Камни были переворошины не далеко от нашего места по кордам.
Пишу оперу что так и так никуя найти не можем.Он мне инфу по
заполнию заявки по ненаходу.Стоя на кодах делаю обзорные фото
и с кислой миной бредем к машине и тут кореш увидел заветный моток жёлтенькой изо!!!Нашли!!!!
Он просто валялся на виду вот так !!!
ЗК точно новый!Фото с описанием ни как не совпадало!
Эйфор на радостях накрыл нас и не курнув еще солянки!

Упаковка как и вчерашняя изо + фольга + зиплок!
Крисы средних размеров .Цвет светло-зеленый.
Забиваю в машине добрую порцию и в путь до дому!Прогорают в сиге хорошо.Вкус хорош.
Бодряк пошел по всему телу.Опять язык сорвался с цепи.Хотелось выйти из машины и идти пешком.
Кореш решил пока воздержался.Пока говорит дома не пожру перед марафоном курить не буду.После второй порции
сиги стимуляция перла меня уже в полную силу.
После перекуса перекрестившись курнул и кореш.И его понесло!
Тамада даже рядом не стоял как мой кореш языком лепетал.Часа три у нас был бой на словах кто кого переговорит.
Мысли проносились с такой скоростью что аж мозг не успевал их переварить.Догон делали через 20-30 мин.
Ополовинив остатки кореш дернул по делал.Я опять залип в телефоне.Пол пака курил часов 6.
Не обошлась и без неё....Пришла сука параноя как начал пустеть пак.Лёгкие молили о пощаде.
Выхлоп средний.Удалось проспать около 4 часов.Еще и простыл в марафонную ночь.
Отхода ушли спустя 6 часов полностью.

Продукт как всегда великолепен!
Магазину желаю успеха и процветания!

Описание с фото не совпадали 3/5
Место клада 4/5
Магазин 5/5
Вещество 5/5
Упаковка 5/5

Последнее редактирование модератором: