VIP [Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент] бот телеграм @VaultKZbot СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

Рашит

Пользователь
2 Дек 2017
12
0
1
Получал от селлера пробник нового амфа, благодарю и оставлю отзыв. Толер к амфетамину/спидам слабый, юзал около 5-6 недель назад. Стелс нормальный, приехал белоснежный, хорошо высушенный порошок, в пыль крышится отлично, влажных следов после дробления дороги мало. С 60~65 мг на среднестатистичесие физ. параметры хорошо разогнал; эффект, как от хорошего амфетамина без или с минимум примесей. С такой дозы стимуляция "ровная", без навязчивости; негативных физичных эффектов минимум, и то если на них обращать внимание, выше нормы серцебиение, давление. Длительность около 3-3.5 часов , дальше ещё столько на спад. Если вдоволь пить под ним, а потом нормально есть/спать, на следующий день замечается только повышенная раздражительность. Через неделю затестил ~60+60 мг сразу, для меня оказалось многовато, желания что-то делать или присесть кому-то на уши уже заметно навязчивы. Вообщем отличный "лабораторный" порох, главные плюсы перед уличным это небольшие дозировки, ровный амфетаминовый эффект и несильный удар по тушке.

Graveworm

Пользователь
18 Апр 2017
29
7
3
Всем привет,делали заказ у данного селера,скажу вам как есть:
Очень ровный сервис!!!Клад 10 из 10 кладмэн КРАСАВА!
Очень порадовало качество товар:-,кокс достойного качества!!!
Таблы приятно были удивлены качеством!!!
Всем рекомендую данный сервис!!!Большое СПАСИБО селеру !!!

Ерасыл

Пользователь
18 Апр 2017
53
10
11
Беру в данном магазине уже давно. Ещё с тех времён когда не знал про форум.
Очень доволен качеством и сервисом. Особенно радует уникальный ассортимент.

Большое спасибо и процветания!!

Coolman

Пользователь
7 Сен 2019
1
1
0
24
В прошлую субботу заказывал бошек АК-47 2.5 грамм через @VaultKZbot. Перевел на Киви счет деньги
моментально получил адрес через бота, всегда буду пользоваться данным сервесом

• Like
Реакции: Ерасыл

Ерасыл

Пользователь
18 Апр 2017
53
10
11
В прошлую субботу заказывал бошек АК-47 2.5 грамм через @VaultKZbot. Перевел на Киви счет деньги
моментально получил адрес через бота, всегда буду пользоваться данным сервесом
Все так же супер все :)

Музаффар

Пользователь
2 Дек 2017
12
2
3
ТРИП-РЕПОРТ НА МЕФ(VHQ)

Ваааще всё быстро!!! Объявление о записи на меф, моя оставленная заявочка на пробу и через пару минут у меня в ЛС уже висел адресок. Единственное, что ТС попросил снять пробу в тот же день, хотя на часах уже показывало около десяти вечера. А т.к
я не ожидала пробы на ночь глядя, то пока б собралась, пока б доехала (от меня прилично), то обратно б пешком шла, да и в темноте в городе(хоть и в лесочке) светить фонариком, да еще с моим зрением, не решилась. О чем, в принципе, предупредила ТС. Но обещала быстро написать трип.

Две ссылки на фотохостинг. Перейдя по ним, увидела 2 фотографии с координатами в низу уголка. Единственное, что хотелось бы попросить, чтобы минер указывал цвет изоленты, ну и глубину прикопа. А в остальном все норм. Обзорное фото со стрелочкой и ближнее также со стрелочкой. Место к дереву не привязано, на ближнем фото разглядываются ориентиры, по которым можно определить нахождение клада.
Само место я б так назвала: вроде и не лесополоса, в общем, отделяющие высотные дома с дорогой от частников, заросли в городе. И вот вечно ж я найду самый трудный путь к кладу!!! Сначала нормально шла по дороге, но только свернула, чтоб пройти к точке, начался пиНдец! Пройти вАщЕ нереально! Заросли-эт я мягко выразилась! Это ДЖУНГЛИ, епта! Я пробиралась и все задавала себе вопрос, как тут минер ходил???!!! Треск от меня стоял такой, будто я мама-медведица ломлюсь в поисках своих медвежат. Пару раз БУКВАЛЬНО запутывалась в кустах, которые были мне по шею. Думала, всё, засосут меня лесные джунгли и Куй я меф попробую. Хоть до места было метров 15, я до него добиралась аж минут 10. А на деле оказалось все проще, со стороны дороги надо было зайти всего лишь. Через нее я пошла обратно и быстренько вышла. На самом месте сняла быстро.

УПАКОВКА:
Стандартная: красная иза и 2 зипа. Избавившись от них, во внутреннем зипе была обнаружена белая с малюсеньким бежевым налетом, то ли мука, то ли кристалл.Во я, пля, до сих пор не разбираюсь. На вид, вроде, мука, но засыпав в машинку 0.125 и выбрав воды, начала трясти и увидела много-много кристалликов, которые очень долго не хотели растворяться. Трясла, наверно, больше минуты. Раствор прозрачный, видна небольшая вязкость, решила добрать воды, чтоб вены не палить Кстати, мефовый запах, вообще, отсутствовал. А вот по кол-ву заявленных в пробе 0.5 не было, на взгляд 0.3.
Вот вам фото, мо вы мне скажите, мука это или кристалл. Наверно, все-таки кристалл, а мо и мука, т.к дозировка, как на муку. На кристалл меньше надо. В общем, х/з. Другие тестеры, я думаю, более компетентны, чтобы понять структуру мефа. Простите меня...
:hz:

На фото без одного дозняка. Было еще одно фото, общее кол-во стаффа на бумажке, но оно почему-то не открывается.

УПОТРЕБЛЕНИЕ:
МЕТОД В/В:
...Итак удар... Таймер приличный, хотя я в мефе его уже перестала замечать, т.к. пока от инструмента избавишься, пока уляжешься, начинает нахлобучивать. То тут, выполнив этот ритуал, прошло еще несколько секунд таймера. Первое, что почувствовала, как сердце начало набирать ускоренный ритм, а потом не резко, а плавно, но через каждые 5 секунд все сильнее и сильнее нарастала эйфория. Добротная такая, эйфовая! Звуки и изображения как-будто складывались именно в ту мозаику, которую ты и ждешь. Держу дырку от укола, а руки хочется раскинуть в разные стороны. Ну и естественно глубочайшее, частое дыхание через нос. У кого насморк точно избавит от него.
У многих читала, что на приходах тянет на секс. У меня почему-то никогда не возникает такого желания. Вот под солями, да, там пиНдец на приходе. И я подумала, мо порнуху глянуть, мо желание какое-то появится. Но это решение сразу чЕтА мне не понравилось и я даж не рыпнулась. Я не знаю, может если б с кем-то вмазывалась...
Через минут 20, хотя приход еще валил, но помня о просьбе ТС отписать трип быстрее, начала записывать ощущения в блокнот. Тем более, вы то знаете, что я тащусь от этого.Но записать что-то нереально, у меня будто болезнь Паркинсона. Руки трясутся или мне так казалось... Ох и тяжелое это занятие в буквы под мефом попадать. Под сильным нистагмом гоняешь их туда-сюда. Через минут 30-35 приходные ощущения мягко спадают и незаметно переходят в ненавязчивый стим. Верхняя челюсть начала борьбу с нижней, кто кого пережмет, но не в полную мощь. Дергающаяся картинка делает всё меньшие и меньшие движения. Телу стало жарко, но в пот не кидает, да и не сушит особо.
По истечении часа чЁтА моторчик подрагивает. Нистагм полностью прошел. Кажется, что температура тела еще больше набрала градусов, но пота опять таки не наблюдается.
Через два часа уже и стим теряет свои свойства, но желания догонки еще не возникает.
Ну во, с.кааа какая! Стоило мне только написать, что желание не возникает, оно тут же возникло! Пришлось догнаться...Блин, хотела это кол-во еще на 2 раза растянуть, поделила, чуть большую половину закинула и получилось меньше, чем в первый раз. А третийй меньше второго. Ну точно нету 0.5 в пробе, мне обычно на раз 5 хватает. Если пыжу, то на 4. А тут даже 3 неполноценных дозняка. ТС, я не кипишую, не подумай, для пробы достаточно, для меня маловато прост.
Второй удар, как вы поняли, получился через 2 часа. Ох, лучше б я не писала про догонку... Сама себя спровоцировала! Этой замечательной эйфории уже не наблюдалось, но все же какая-то ее часть давала о себе знать. Если б выдержала чуть больше времени и была б чуть больше дозировочка, уверена, эйфория накрыла б также, как и в первый раз. Стим после удара ворвался сразу, нистагм вернулся и мой носик стал опять насосиком. Стимчик на 40-ой минуте начал ослабевать. Дыхание уже минут как 20 в норме. Время идет быстрее, чем при первом ударе, при нем оно еле тянулось. Челюсти в этот раз решили отдохнуть и не напоминали о себе.
В общем, там осталось децл на третий удар, но т.к. ТС просил быстрее трип скинуть, скидываю без продолжения.

ВЫХОД:
Я знаю, что скоро буду грустить...
:(

ВЫВОД:
Очень приличный меф, покупать его однозначно можно и нужно!

ТС, благодарю за выданную пробу, было вкусно, но маловатенько для такой обжористой особы, как я!