✪BIZON ✪[MDMA★ГАШ★ШИШКИ★АМФ★КОКС★СКОРОСТЬ★ОПТ/РОЗН]★АЛМАТЫ,АСТАНА,У-КА,КАРАГАНДА,ПАВЛОДАР★

• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

Jony Inglish

Пользователь
28 Апр 2016
21
4
3
30
Всем Салам , брал мефчик по 0.5 два раза , все адреса найдены , всем спасибо

Jony Inglish

Пользователь
28 Апр 2016
21
4
3
30
Пошёл После ненахода на новый квест, ебеня дикие, ошибся цифрой к кордах, блуждал лишние пару часов) но сам дурак, магазин отличный, входит в положение, став воняет пздц) поверх вакуума кофейный променад) респект и уважуха кладмену и магазину, доволен, думал просрал бабло, но возместили! Не будьте крысами, в нашем деле это минус - всем) процветания магазу, и адекватных покупателей) на нервах не смог оценить качество, но запах даёт понимание больше чем эффект употребления! Ещё раз спасибо!

Каша

Пользователь
9 Мар 2017
54
13
8
Скорость 05 голубого цвета , курится приятно , нюхать не пробовал )

неизвестный11тип

Пользователь
19 Июн 2017
14
0
1
Вообщем я получил инфу от магазина , ребята меня терпели целые сутки и помогли разобраться , хотя я просто не Всю фото увидел . Вообщем по качеству товара Bizon никогда не подводил . Теперь я скажу что по сервису и отношению к клиенту они лучшие . 10-10 Спасибо

Милаха

Пользователь
9 Мар 2017
70
35
21
ну решился я всеже сгонять к Бизону приехал сначало не нашол ну сразу отписал оператору мне ответили почти сразу и решили мой вопрос после уточнения поехал я второй раз и был обрадован так как место совпало и поднял в касание всеже небуду снижать оценку так как магазин четкий и надеюсь мне зделают купон хотябы а так ставлю 10\10\10