[ТАСМАНСКИЙ ДЬЯВОЛ]* ЛУЧШИЙ ТОВАР* ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ* БОНУСЫ *

• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

Плюха

Пользователь
17 Дек 2015
68
15
8
День был серим и мрачным, Рабочие дела обуревали со всех сторон, Казалось день уже не спасти, И, о чудо, КЛОНЛАЙК!!!!!! Стаф, по адекватной цене, Подняли в касание, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! Жить хочется. П.С :Успехов и процветания этому магазину, Кладмену премию Х2 Я же останусь вашим клиентом. Надеюсь на скидку в дальнейшем.

Бахрам

Пользователь
17 Дек 2015
78
10
8
Ух я погулял от души , место красивое , не обломал квест (Но если честно , все таки место указывать где лучше зайти ) по весу 98.5 в пленке. Спасибо )

hop85

Пользователь
3 Дек 2017
48
1
8
Одна фотка, но нашёл за минут 5. Запах офигенный, упаковка вакуум) Затарился на месяц одним словом. Вечерком еду к своей фее, будем пробовать.

Мефедроный Гость

Пользователь
17 Дек 2015
18
6
3
Вчера урвал крайний адрес, Магазину респект за ровный движ , вес качество все на пятерочку!!!! Спасибо роднульки

Маркз

Пользователь
17 Дек 2015
82
12
8
Пришлось поковыряться, даже уже начала расстраиваться, но на месте! Качество как обычно - супер!

XxxxOR

Пользователь
17 Дек 2015
51
10
8
Я нашёл свой товар. Были непонятки с координатами адреса, но оператор магазина тире Просто человечище он мне всё обрисовал как нельзя лучше. Как будто бы он меня просто за руку привёл на место моё моё. Став отличный оценка 10, вес отличная оценка 10, оператор просто лучший других не надо оценка 10, кур оценка 10))) Короче ребята советую этот магазин. По качеству продукта Я не знаю Первый раз его пробуюно 1/ 3 от 0.3 гр. это как одно колесо Теслы розовый Короче мне очень нравится